Как избавиться от прыщей раз и навсегда?
Well-Good Logo
Well-Good Logo

9:00 - 20:00 +7(863)229-19-28

Как избавиться от прыщей раз и навсегда?

  • 0

Внимание! Дочитайте текст страницы до конца, и Вы узнаете - как раз и навсегда распрощаться с прыщами и угрями!

Освободите наконец свою кожу от этих ужасных порождений!

О чем Вы узнаете в ближайшие 10 минут чтения текста?

каким образом добиться сокрушающей победы над прыщами и угрями в течение ДВУХ месяцев;

как навсегда убрать с лица черные точки, повышенную жирность и покраснения и что необходимо сделать, чтобы навсегда удалить с кожи лица любые виды рубцов;

как сделать кожу более нежной, как чувствовать себя лучше и навсегда изменить свою жизнь, в которой не будет места угрям и прыщам.


Моя история.

Раньше я, как и большинство подростков, испытывал серьезные проблемы с прыщами. В 17 лет я страдал от тяжелой формы угрей. У меня были покрыты угрями щеки,  а подбородок и лоб были постоянно красными.

Так же прыщи и угри покрывали мои плечи и грудь. Пусть я и прятал спину и грудь под одеждой, однако на лицо не оденешь паранджу! Вообще лицо было ужасно поражено и выглядело крайне некрасиво.

Стоит ли говорить, какие проблемы я испытывал с одноклассниками в школе, они постоянно смеялись надо мной, советовали купаться в препаратах от прыщей. Я редко гулял с друзьями, старался больше времени проводить дома, что бы не видеть людей, которые тыкали на меня пальцем или смотрели широко открытыми глазами. Меня это огорчало. Мое внутреннее эмоциональное состояние было постоянно угнетенным. Только лишь у меня поднималось настроение, и я начинал смеяться – как тут же вспоминал своё отражение в зеркале, и мне опять становилось грустно.

Эта постоянная грусть, неуверенность в себе и комплексы преследовали меня несколько лет. И, поверьте, я не понаслышке знаю и понимаю, что испытывает человек, кожа которого поражена угрями и прыщами. Всю свою молодость я мучился с этой проблемой. Долгое время я глупо верил в то, что крема или лосьоны, которые мне рекомендовали врачи, помогут. Втирал их постоянно, надеясь увидеть красивое отражение в зеркале.

Несколько лет я старательно пробовал каждый крем, тюбик за тюбиком. Программа за программой. Но ничего не помогало. В возрасте 22 лет я стал одержим дерматологией, уходом за кожей и питанием.

Я хотел полностью изучить проблему появления прыщей и угрей и понять, в чем же скрыта причина их появления? Я приобретал множество книг и журналов по дерматологии, о кожных заболеваниях, уходу за кожей, гормональную регуляцию, детокс, диеты и питание.

Я потратил множество времени, изучая и усваивая информацию. Я прочитал буквально сотни медицинских книг от корки до корки.

Моя домашняя библиотека быстро выросла до 370, а затем и до 600 книг о здоровье и питании. Но я не только читал и анализировал.

Я испробовал все доступные мне методы!

Изучив горы книг, и переработав множество информации, я не потерял надежды найти способ качественно и навсегда избавиться от причин появления угрей и вылечить свою кожу...

Я испробовал следующие методы и лекарства: Аккатэйн, антибиотики, ZENMED, Oratin, Benezoyl перекись бензиола, гидротерапию, ароматерапию, макробиотики, рефлексологию, китайскую медицину, вегетарианство, диету Вай, магнитотерапию, диету по группе крови, пошел к психиатрам, гомеопатам, и даже целителям ...

Но мои угри каждое утро по-прежнему были на моих щеках, подбородок и лоб все так же были красными! Некоторые процедуры только ухудшали состояние и без того больной и пораженной кожи. Я тратил много денег на дорогую литературу, справочники и еще больше денег я тратил на эксперименты на моей коже.

В какие-то моменты просто опускались руки, когда ты делаешь все, что написано в книге, и тебе гарантируют результат, а на самом деле угри никуда не уходят. По ночам я едва сдерживал слезы, думал, неужели все мои старания напрасны, и я навсегда останусь с ужасными угрями на лице…

Но я продолжал работать!!


- Вы страдаете от угревой сыпи на лице, спине, плечах и других участках кожи?

- У Вас появляется зуд и раздражение на коже от простейших лекарств и препаратов?

- У Вас слишком жирная или слишком сухая кожа?

- Вы испытываете ежедневные сильнейшие эмоциональные стрессы, когда люди смотрят на Ваше лицо, которое покрыто угрями или прыщами?

Дмитрий Колодяжный, г. Смоленск

4 Важных факта об угрях:

Прежде чем я продолжу повествование, позвольте мне рассказать Вам 4 наиболее важных факта, которые вам нужно знать о угрях, для того, что бы понять причину их появления и навсегда расстаться с этими неприятными порождениями на коже.

Факт № 1: Слишком большое количество противоречивой информации о том, как лечить угри и прыщи.

Если вы страдает от угрей или прыщей, то наверняка Вы слышали много противоречивых и глупых советов о том, как лечить проблемную кожу. Я даю точные проверенные советы. Угревая программа является результатом более чем 7 лет моей работы. Эта программа уже помогла тысячам людей в достижении свободы от угрей. Я много работал, изучая проблему угрей, и у Вас теперь есть возможность узнать результаты моей работы.

Факт # 2: Препараты и лекарства могут сделать Вашу кожу только хуже.

Ежедневно мучаясь от проблем с угрями, одной из первых идей у Вас будет приобрести лекарства, спасающие от ужасных угрей на лице. Препараты и лекарства от угрей могут помочь только лишь с легкой степенью поражения кожи, и то, эффект от них будет временный. Не один препарат не вылечит полностью Вашу кожу от угрей. Лекарства, конечно, тоже могут помочь слегка очистить кожу, но чаще всего вызывают только побочные эффекты. После их применения угри возвращаются.

Факт № 3: Кремы, чистящие кожу, не могут вылечить ее от угрей.

Чистящие средства, кремы и другие лосьоны предназначены только для лечения симптомов угрей, а не реальной причины. Запомните это. Единственным методом, которым можно вылечить кожу, является доскональный анализ первопричины их появления, и уже после этого – работа, направленная на устранение причин появления угрей и прыщей. Как показывает многолетний опыт работы, для подобного метода абсолютно не нужны крема, лосьоны и прочие дорогостоящие препараты.

Факт № 4: Угри являются предупредительным сигналом серьезного внутреннего дисбаланса.

Давайте разберем: Угри не является только лишь проблемой вашей кожи. Угри - внутренняя и систематическая проблема. Это симптомы расстройства. Так как наш организм предназначен для защиты нас от инфекции кожи, таких как угри, это просто большой сигнал того,что что-то не так внутри нашего тела, и нам надо лишь понять, что необходимо исправить.

Что делает мою систему уникальной и действующей ...

«Угревая сыпь - это навсегда» - именно так думают те люди, которые используют бесполезные крема и препараты. Они борются не с причинами появления угрей, а с их симптомами.

Не стоит верить тем сайтам, которые предлагают «волшебные таблетки» и прочую ерунду – это все от симптомов угрей, а не от их первопричин появления. Мое решение – это научный подход. Этот подход заключается в четкой последовательности действий, направленных на устранение именно ПРИЧИН угрей и прыщей.

В зависимости от степени тяжести поражения вашей кожи, процесс устранения причин появления угрей и прыщей может занять от одной недели до двух месяцев. Это гарантированный период, за который любой человек, имеющий проблемы с кожей, навсегда забудет о том, что такое угри и прыщи.


"Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда!" 

1 шаг. Нормализуем гормональный баланс вашего организма и предотвращаем будущие нарушения гормонов. Этот шаг даст потрясающие результаты.

2 шаг. Избавление от блоков в Вашем организме. Этот шаг позволит главным органам ликвидации угрей лучше обрабатывать гормональные нарушения и более эффективно предотвращать образование новых угрей.

3 шаг. Искореняем внутренние микроорганизмы. Только те, которые способствуют образованию угрей и прыщей на Вашей коже. Таким образом, Вы улучшаете контроль над образованием новых угрей.

4 шаг. Контролируем собственные ежедневные ошибки, которые приводят к гормональному дисбалансу и появлению прыщей.

5 шаг. Укрепляем внутренние механизмы, ответственные за гормональную регуляцию и токсичную ликвидацию.

6 шаг. Нейтрализуем внешние факторы, которые приводят к появлению прыщей и угрей. Делаем кожу здоровой и красивой.

7 шаг. Закрепляем и поддерживаем полученный результат.


После этих семи шагов Вы станете другим человеком!


Вы будете каждый день с удовольствием смотреть в зеркало, Ваша кожа будет чистой и гладкой, такой, о которой Вы всегда мечтали!

Вы перестанете стесняться фотографироваться, и с радостью будете общаться с людьми, ведь у Вас не будет комплексов по поводу своей кожи!

Противоположный пол начнет обращать на Вас внимание! Вы будете чувствовать себя более здоровым человеком, появится уверенность в своей внешности!

Вы навсегда забудьте стыд, смущение, отчаяние и разочарование из-за Вашей кожи! Ваша чистая кожа будет радовать Вас каждый день!

Не важно какой у Вас тип угревой сыпи и насколько серьезны Ваши проблемы с кожей, Вы можете начать использовать эту мощную систему прямо сейчас, и получить абсолютно чистую и здоровую кожу!


Это работает во всех следующих случаях:

- Мягкий, средний или тяжелый угорь

- Юношеские угри

- Кистозный угорь

- Псевдоскрофулодерма

- Розовые угри

- Белые угри

- Папул или Пустулы

- Угри на лице, шее, спине, плечах или груди

- Подростковые или взрослые прыщи

- Менопауза угри или угри из-за ежемесячных циклов