Как накраситься на свидание?
Well-Good Logo
Well-Good Logo

9:00 - 20:00 +7(863)229-19-28

Как накраситься на свидание?

  • 0

Чтобы произвести впечатление на мужчину, девушка должна хорошо выглядеть. В этом ей поможет стильная одежда, грамотно скомбинированная и, конечно же, макияж.Для ужина при свечах или прогулки под луной подойдет макияж романтический. Чтобы его сделать понадобится: румяна персиковые или розового оттенка, светоотражающая крем-пудра, тени (рассыпчатые) сиреневого, бирюзового или голубого цвета. Тушь лучше взять синего или коричневого оттенка, блеск для губ должен иметь натуральный цвет. Идеально ровный тон кожи – главная изюминка в таком макияже. Подводку лучше не использовать, но если нужно зрительно увеличить глаза, то можно нарисовать тонкую и ровную линию на верхнем веке, которая не должна выходить за пределы глаза. Имеющиеся под глазами круги можно замаскировать консилером. Светоотражающий крем-блеск нужно нанести на скулы, кончик носа и виски в небольшом количестве.


Сексуальный макияж поможет женщине еще больше понравиться партнеру. Данный макияж включает в себя пухлые и соблазнительные губы, манящий взгляд, красиво оформленные ресницы и брови. Важно соблюдать правило – подчеркивать следует либо глаза, либо губы.


Универсальность – несомненный плюс естественного макияжа. Он подойдет к любому настроению и наряду. Как правило, такой макияж выбирают активные девушки, занимающиеся спортом. Все косметические средства (тон, тушь, пудра) нужно наносить одним слоем. Благодаря этому получится создать свежий и неотразимый образ. Натуральный макияж подойдет для встречи в ресторане, на дружеской вечеринке, пикнике, на пляже и в бассейне.


Для того чтобы в день свидания выглядеть бодрой и привлекательной нужно хорошо выспаться, не стоит гулять до утра. Также не надо изнурять себя тяжелой работой или физическими нагрузками, иначе на лице появятся следы усталости. Нельзя употреблять жирную, острую и сладкую пищу, это может спровоцировать появление на коже прыщей.За день до встречи можно сделать пробный макияж, это поможет избежать ошибок и понять подходит он или нет. Также это поможет выбрать удачную и подходящую цветовую гамму. Косметические средства должны быть качественными, тональный крем понадобится устойчивый, он должен выдержать прикосновения и различные эмоции. Не забудьте также нанести на ногти красивый лак для ногтей, подходящий к вашему образу, ведь маникюр тоже очень важна деталь, про которую девушкам не следует забывать.Хорошее настроение должно сопровождать женщину во время нанесения макияжа. Иначе макияж не получится. Веселая, жизнерадостная, энергичная девушка с красивым макияжем и в стильном наряде понравится любому мужчине. Первое свидание точно не окажется последним.