Как подобрать макияж, дополняющий образ?
Well-Good Logo
Well-Good Logo

9:00 - 20:00 +7(863)229-19-28

Как подобрать макияж, дополняющий образ?

  • 0

Учет цветотипа при создания макияжа, безусловно, играет неоценимую роль. Тем не менее, для безупречного внешнего вида этого мало. При подборе косметических средств нужных цветов и оттенков, нельзя не учитывать и другие факторы – цвет одежды, обстановки, для которой будет подобран Ваш образ. Также как и одежда, макияж должен быть подобран в соответствии с настроением, которое несет весь Ваш облик и, помимо всего прочего, гармонично вписываться в образ.

Хотите ли Вы подчеркнуть свою естественную красоту, или же создать яркий театральный образ? Собираетесь ли Вы на работу, или на дружескую вечеринку? В любом случае: даже самый профессионально сделанный макияж, в нерасполагающей обстановке заставит Вас выглядеть нелепо и неуместно. Поэтому, для внесения в образ гармонии старайтесь соблюдать ряд простых правил.Так как именно там вас ждёт полная информация касательно их услуг.Естественный макияж, оттенки которого близки к натуральной цветовой гамме кожи, предъявляет соответствующие требования и к одежде – чистые линии, натуральные цвета и классический крой должны быть его непременными составляющими.

С универсальным деловым макияжем, характеризующимся сдержанностью в цвете и ненавязчивыми текстурами, отлично сочетается актуальный на все времена классический стиль. Старайтесь подчеркнуть различия между оттенком кожи и цветом волос в макияже; в одежде придерживайтесь принципа элегантного минимализма; избегайте кричащих аксессуаров.

В основе вечернего макияжа лежит контраст тональности макияжа и Вашего цветового типа. Здесь Вы можете дать волю фантазии, придумав самые необычные цветовые решения. Одежда, которой Вы дополните образ, также должна отличаться яркостью, неординарностью. Однако, учтите, что подобный образ уместен лишь для выходов в свет и тематических вечеров, а его создание потребует от вас особенного чувств стиля и, главное – умеренности.