5 причин, почему новый парфюм лучше бывшего парня
Well-Good Logo
Well-Good Logo

9:00 - 20:00 +7(863)229-19-28

5 причин, почему новый парфюм лучше бывшего парня

  • 0

Страдаешь от мыслей от бывшем парне? Смотришь грустные фильмы и уже который день объедаешься мороженным по вечерам? Перед сном представляешь как могли бы сложиться ваши отношения,ЕСЛИ…?

         Ох, как знакомы эти тяготы души. Как хочется, чтобы все забывалось также легко, как и начиналось. Но не всегда же нам, прекрасному полу, страдать и думать об этих эгоистах. Пришло время развеяться и снять с себя траур по прошлым отношениям! Пришло время шагнуть в новую захватывающую историю!


         Как это сделать спрашиваете Вы? Я расскажу Вам о способе, который из века в век безотказно помогал девушкам, в том числе и мне. Все очень просто: шоппинг. Манящее слово, а сколько интересного за ним скрывается…


Итак, одним из лучших способов уверенно шагать в новую жизнь – приобрести на шоппинге новый парфюм. Почему? Новая жизнь – новый аромат. Аромат беззаботных приключений в поисках счастья. Что может быть лучше? Ниже я приведу 5 причин, почему новый парфюм лучше бывшего парня:


Наша память концентрируется на запахах. Все отчетливо помнят любимые запахи детства: зубной пасты, топленого молока, скошенным сеном. Так и с годами многие ассоциации подсознания сконцентрированы на знакомых запахах. Подул свежий ветерок, ты ощутила запах старых духов, да и еще в том месте, где вы гуляли вместе и все мысли вновь понеслись по кругу… Прощай душевный покой! Новый парфюм – новые ассоциации;

При покупке духов в парфюмерных и сетевых магазинах косметики часто бывают акции и приятные подарочки. Как приятно направиться в магазин за парфюмом, а в придачу получить стильный браслет или новые тени для век;

Стильный флакон духов, который будет красоваться на полочке, в сумочке, в руках явно привлечет внимание подруг и тебе обеспечены многочисленные комплименты;

Снабдите себя перед походом в магазин информацией о том, что значат разные нотки духов, и смело купи тот парфюм, который создаст нужный тебе образ;

      Духи – визитная карточка любой девушки, важная составляющая ее образа. Новый парфюм однозначно лучше бывшего парня, ведь он всегда будет дарить позитив и удовольствие, и точно всегда будет рядом, по крайней мере пока не кончится флакон, а значит счастливое пользование три – четыре месяца гарантировано.


          Я поделилась с Вами в этой статье своими советами, о том, как развеяться после расставания. А как это делали вы? Делитесь своими советами в комментариях, ставьте лайки и будьте прекрасны! До новых встреч!